ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Батецкого муниципального

Отдел МФЦ в Батецком муниципальном районе

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг — учреждение, которое является связующим звеном между органами государственной или муниципальной власти и рядовым жителем.    30 сентября 2011 года открылись двери МФЦ в Батецком районе.

В декабре 2015 года мы переехали в новое красивое, удобное, здание, которое отвечает всем требованиям Постановления Правительства РФ от 22.12.12 г. №1376. В наличии информационные стенды, содержащие актуальную и исчерпывающую информацию, необходимую для получения государственных и муниципальных услуг, перечень государственных и муниципальных услуг, предоставление которых организовано в нашем центре; сроки предоставления государственных и муниципальных услуг; размеры государственной пошлины и иных платежей, уплачиваемых заявителем при получении государственных и муниципальных услуг и много другой информации с которой заявители могут ознакомиться самостоятельно. В секторе приёма заявителей удобные стулья, кресельные секции и столы, также электронная система управления очередью. Сектор приема заявителей, оборудованный окнами для приема и выдачи документов, оформлен информационными табличками с указанием номера окна, фамилии, имени, отчества сотрудника многофункционального центра, осуществляющего прием и выдачу документов.

Отдел МФЦ Батецкого муниципального района Отдел МФЦ Батецкого муниципального района Отдел МФЦ Батецкого муниципального района Отдел МФЦ Батецкого муниципального района

Кроме главного офиса у нас открыто два сельских подразделения в Передольском и Мойкинском сельских поселениях.

В Батецком Многофункциональном центре можно получить целый спектр услуг: зарегистрировать земельный участок, зарегистрировать право собственности на дом или квартиру оформить пакет документов на паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, оформить все виды социальных пособий, зарегистрировать ИП, временно зарегистрироваться по месту пребывания, и многое другое. Отдел МФЦ по Батецкому району работает в соответствии с ФЗ № 210 от 27.07.2010 г. Мы выполняем показатели, установленные Президентом России Указом № 601 в 2012 году.

В 2014 году руководитель центра заняла второе место в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Новгородской области в номинации «Лучшая практика организации деятельности МФЦ»

Отдел МФЦ Батецкого муниципального района

С момента нашего открытия прошло пять лет. Все специалисты универсальные. В нашем центре созданы все условия, учитывая технические и душевные, для качественного получения услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом, ставим перед собой новые задачи по сокращению сроков оформления документов, по качеству предоставляемых услуг, по оказанию услуг по экстерриториальному принципу. Надо добиться, чтобы все обратившиеся к нам заявители ушли от нас с качественно полученной услугой.

Девиз нашего коллектива:

«Всё, что не ясно, нужно выяснить.

Всё, что непонятно - понять.

То, что трудно выполнить-

Нужно выполнить,

Проявив настойчивость и терпение»

Отдел МФЦ Батецкого муниципального района

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: